Naruto: Ceremonials

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Ceremonials » Не принятые анкеты » Naruto Ydzymaki


Naruto Ydzymaki

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Карточка поиска:
1.1.  Имя: Naruto
1.2.  Возраст: 20 лет
1.3. Ранг:  Джонин
1.4. Принадлежность к деревне:  Коноха                                                                                                    1.5.  Сведения об имеющихся родственниках:  Вся Коноха
2. Персональные данные:
2.1. Внешность:  Наруто невысокий парень, всего 147 см ростом, со странным, ближе к розоватому цветом кожи. Он носит впечатлительно-цветной черно-оранжевый костюм, причем черный цвет только на куртке, а штаны полностью оранжевые. Протектор Конохи носит на лбу. У Наруто голубые большие глаза, на щеках его странные похожие на усики лиса полоски. На каждой щеке их по три. Он блондин. Его можно узнать по постоянному шухеру на голове. Сумку для кунаев и сюрикенов носит сзади, также на правом бедре имеет емкость для небольшого кол-ва колющего оружия. На ногах обычные ниндзя-босоножки.
2.2.  Характер: Частое пребывание в приподнятом настроении. Оно может сочетаться с высокой активностью, жаждой деятельности. Свойственны общительность, повышенная словоохотливость. На жизнь смотрит оптимистически, не теряя оптимизма и при возникновении трудностей. Так же характерна бурная, экзальтированная реакция на то или иное событие жизни. Центральной особенностью Наруто является потребность и постоянное стремление произвести впечатление, привлечь к себе внимание, быть в центре внимания. В основном проявляется в тщеславном поведении, часто нарочито демонстративном. Элементом этого поведения является самовосхваление, рассказы о себе или событиях, в которых Узумаки занимает центральное место. Но не смотря на всю оптимистичность, Наруто присущи глубокие личные переживания, при этом внешне они никак не выражаются. Мальчик из тех, кто держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение, однако же, если это что-то не серьёзное, к примеру, простая царапина на пальце, его эмоции хорошо видны и постоянно проявляются во внешних реакциях.
2.3 Биография: Наруто — подросток-ниндзя, в теле которого ещё в его младенчестве Четвёртый Хокаге (так называют правителя селения, в котором живёт Наруто) заточил огромного девятихвостого демона-лиса, напавшего на деревню. Его родители погибли в тот день. Взрослые жители деревни избегают и презирают Наруто, так как считают его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение. Наруто не знал эту ужасную тайну, по этому, на протяжении долгого времени, не мог объяснить себе мотивы такой вражды. Это стало для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил, во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками. Наруто поставил себе цель стать Хокаге — правителем деревни, сильнейшим из всех ниндзя. Первоначально он встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ирука Умино (наверное единственного человека понимающего его терзания) Наруто удаётся преодолеть различные преграды, становясь Гэнин формируя команду с другом-соперником Учиха Саске и любимой девушкой Харуно Сакура под командованием известного шиноби Хатаке Какаши
Обучение в академии ниндзя
Узумаки Наруто ленив, несдержан, а иногда даже груб. Такие черты характера совсем не способствовали удачному обучению в академии ниндзя, поэтому он всегда и везде был последним. Хотя иногда его посещало вдохновение к учёбе — тогда его ничто не останавливало, ничто не могло помешать ему работать и учиться. Например, Наруто за одну ночь изучил технику «Теневое клонирование» уровня Дзёнина — хотя утром того же дня не мог создать и обычного клона, что считается гораздо более простой задачей.
Первым человеком, заметившим Наруто и оценившим его качества, стал его учитель в академии — Ирука-сэнсэй.
Работа в седьмом отряде
После получения ранга Гэнина Наруто попадает в одну команду с Учихой Саске и Харуно Сакурой, двумя отличниками, которыми при распределении думали компенсировать слабого и ленивого Наруто. Однако в жизненных ситуациях Наруто далеко не всегда оказывается на вторых ролях, не раз выручая друзей. Седьмой отряд выполняет различные миссии под руководством дзёнина по имени Хатаке Какаши, высококлассного ниндзя, которого узнают даже в других странах. Несмотря на весь опыт Какаси-сэнсэя, Наруто несколько раз удивляет и его.
Предательство Саcке
После выздоровления благодаря Тсунадэ, Саске становится всё более неуверенным в себе, видя, что разница в силе между ним и его братом, которому он жаждет отомстить, становится всё больше и больше. Поэтому, соблазнённый Четвёркой Звука, Саске решает покинуть Селение Скрытого Листа и примкнуть к Орочимару для обретения силы. Однако Орочимару намеревается использовать его как резервуар для своей души, используя запретную Технику Бессмертия, таким образом получив его Шаринган. Сакура пытается остановить Саске при выходе из Селения, но теряет сознание, получив удар в затылок от него. Тсунадэ посылает в погоню за ним команду из пяти человек, среди которых есть и Узумаки Наруто. Наруто удаётся достичь Саске на границе Страны Звука, но он проигрывает тяжелый бой со своим другом, который оставляет его без сознания, но в живых.
Повзрослевший Наруто
Узумаки Наруто в 15 лет.В поздних главах манги показывается Наруто повзрослевший (там ему уже 15 лет) и изменившийся. Он стал гораздо серьёзнее, выше (раньше он был самым низким в отряде), сильнее, быстрее и даже умнее. Некоторые его качества всё же остаются такими же: он оказывается единственным из всех сверстников, кто остался на уровне гэнина — все остальные за два с половиной года, оставшихся за кадром, получили ранг Тюнинов, а некоторые даже дзёнинов и Казекаге (Гаара).
2.4 Индивидуальные техники:  1. Название: Shadow Clone Technique - Kage Bunshin no Jutsu
Описание: Как и обычный Bunshin no Jutsu эта техника создает клонов пользователя. Но в отличае от Bunshin , Kage Bunshin - фактически копии, а не иллюзии. Чакра пользователя равномерно распределяется между этими клонами, давая каждому равные возможности. Клоны способны сами выполнять джи-тсу, у них может идти кровь, но они обычно рассеиваются после одного или двух ударов. Они могут также исчезнуть самостоятельно. В отличие от других клонов, их не может отличить Шаринган или Бьякуган, потому что каге буншин является полной копией оригенала. Не смотря на это Учха Саске все таки мог отличать во время боя с Наруто в Долине каге буншин от оригенала с помощью Шарингана.
Все знания полученные теневыми клонами передаются оригеналу как только клон исчезает. Благодоря этому эта техника является идеальной для шпионажа. Эта техника так же может быть полезна в обучении. Но использование клонов для этой цели затруднительна, но для людей с огромным кол-вом чакры(Наруто, например) проблем быть не должно.
2. Название: Sexy Technique - Oiroke no Jutsu
Описание: Это обычная техника трансформации, которую знает чуть ли не каждый нинзя. Но мало кто додумывается использовать ее для того что бы превратится в красивую голую девушку(не обязательно голую, но определенно достаточно красивую, что бы мужчина забыл что пять секунд назад перед ним стоял пацан...). По крайней мере Наруто оказался пока что единственным...
Эта техника используется для того что бы сбить с толку противника.
Как ни странно Oiroke no Jutsu - очень даже эфективная техника. Даже третий Хокаге пал ее жертвой.
3. Название: Harem Technique - Haremu no Jutsu
Описание: Комбинация Kage Bunshin и Oiroke no Jutsu. Создается множество клонов теней и каждый превращается в голую красивую девушку(не обязательно голую, но определенно достаточно красивую, что бы мужчина забыл что пять секунд назад перед ним стоял пацан...)
4. Название: Spiraling Sphere - Rasengan
Описание: Расенган - это техника созданная Йондаймэ(Четвертый Хокаге). Эта техника требует огромного контроля над чакрой.
Чакра образует быстро вращающийся шар размером с бейсбольный мяч в руке использующего эту технику.
Расенган не требует печатей. Используется только на контроль чакры пользователя. Как только использующий технику создает сферу она становится постоянной, благодоря чему не требуется подпитывать ее чакрой. Чакра вращается с такой силой, что способна сломать/переломать/уломать/размешать все что угодно. Используя расенган для нападения, можно нанести врагу серьездные внутрение повреждения. Пользователь так же может резко остановить вращение, создавая сильную ударную волну в нужную ему сторону.
Недостаток расенгана состоит в том что он требует невероятного контроля над чакрой. Конечно, это не будет такой уж проблемой, если человек изучает эту технику потому что у него великолепный контроль.
В отличае от Чидори/Райкири нет каких либо запретов по использовании расенгана, так как чакры требуется не особо много.
Не смотря на то что Расенган - это техника, которую можно создавать с помощью одной руки, Наруто использует фактически три или более руки (одна его рука создает основу, а клон заставляет чакру вертется) в первой части из-за плохого контроля над чакрой, но в дальнейшем Наруто научился создавать Расенган с помощью лишь одной руки(хотя предпочитает все еще использовать клонов). Когда Наруто использует чакру девятихвостого, то он может создавать расенган одной рукой. При этом его собственная чакра и чакра Кьюби смешивается, от чего шар становится фиолетовым.
На самом деле расенган - не законченая техника, но Йондаймэ не успел ее завершить перед своей смертью.
5. Название: Wind Release: Spiraling Sphere - Futon: Rasengan
Описание: Эта техника - комбинация расенгана и чакры элемента воздуха Наруто. Футон Расенган более опасная, чем Расенган. В течении обучения этой техники Наруто был в состоянии сделать кратер с помощью нее. В отличае от Расенгана, где требывался один клон, что бы вращать чакру, теперь требуется еще один - что бы помещать чакру воздуха в расенган. Несмотря на мощность это техники - она не закончена даже на половину.
6. Название: Wind Release: Spiraling Shuriken - Futon: Rasenshuriken
Описание: Это на половину законченная версия расенгана, так что быстро рассеивается. Не смотря на то что она выглядит как сюрикен, она используется только в ближнем бое.
Если противник попадает под влияния этой техники, то его накрывает купол из ветра и атакует огромное кол-во лезвий, на столько мелких, что могут вызывать повреждения на клеточном уровне .
Эта техника приносит повреждения и тем, кто ей пользуется. Наруто чуть не лешился руки и возможности вообще использовать чакру, так что Тсунабэ запретила ей пользоватся(ага, как будто он ее послушается...)
В режиме отшельника он способен запускать эту технику во врага. То есть совершать бросок с расстояния.
7. Название: Режим Лиса
Описание: Печать, которой Наруто запечатал в себе Кьюби, получив всю его силу. В этом режиме, он может использовать все способности хвостатого. Так же, Наруто получает огромную скорость при беге, сопостовиму с скорости Райкаге, но Узумаки и ему проигрывает в этом. Наруто может чувствовать всё враждебно настроение к нему и не только. Так же он может создавать дополнительные руки из чакры биджуу.                                                                                                                                                  8. Название: Режим Отшельника
Описание: Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость, прочность кожи повышается. В этом режиме, у Наруто жабьи глаза.
Способности техники: Ниндзя в режиме отшельника, наносит удар по противнику, даже если он не попал по нему, а враг находится в радиусе меньше пол метра, то ему наносится урон. Так же, Наруто чувствует чакру других шиноби. Скорость и сила значительно возрастают. Способен выполнять обратный призыв с помощью свитка.
9. Название: Рассенган Биджуу
Описание: Рассенган, использующий чакру биджуу (Лиса в случае Узумаки). Во время использования чакры биджуу Наруто не может создавать клонов, поэтому для совершения техники из чакры Лиса он создаёт дополнительные руки.
10. Название: Искусство Отшельника: Двойной рассенган.
Описание: Возможно лишь в режиме отшельника. Наруто создаёт Рассенганы в обеих руках, и мгновенно поражает им противника.                                                                                                           3. Личное знакомство:
3.1.   Ваше имя: Вадим
3.2. Связь с игроком:  в вк я есть Вадим Серебреников                                                                               3.3.  Частота посещения форума: примите всегда буду
4. Предыгровые моменты:
4.1. Пожелания для вступления в игру: (в данном пункте вы по желанию можете указать свое видение вашего персонажа в игре, а также мысли по поводу начала игры; если же вы полностью доверяете администрации, то в данном пункте указываем следующее: «на усмотрение администрации»).
4.2. Пробный пост: (выдается администрацией после проверки вашей анкеты, возможно выложить пост от вашего персонажа с другой ролевой с позволения администрации).

0

2

Эх, я же Вам уже сказал, что Вам лучше взять неканона, так как канона, Вы отыгрывать не сможете, а уж если касаться роли Узумаки, который у нас кстати Хокагэ, то тут отбор еще жестче.
Вот пример того, какими примерно, ну в идеальном конечно варианте, должны быть посты от лица Узумаки, хотя прямо такие же не требуем, но примерно такие же. Вот Вам для примера мой пост, за этого персонажа.

Открыть|Закрыть

You hurt…because you're alive
Возможно сегодня ты в последний раз слышишь как бьется мое сердце,
Возможно в последний раз ты слышишь мой голос...
А ведь я столько слов сберег для тебя, лишь только для тебя одного...

Смех. Холодный, ледяной, осуждающий. Да, другого Наруто и не ожидал от Учихи, и это даже нисколько его не задело, как и его последующие слова. Брюнет среагировал именно так, как того и ожидал Узумаки, да и как он мог среагировать по другому, а никак, он уже не способен на большее. « Повторяешься, Саске. Когда ты уже перестанешь себя жалеть? Бросить тебе в ответ что нибудь, а зачем, просто так, чтобы создать иллюзию спора или разговора? Ты все так и не можешь идти дальше. Мне кажется, что все мои старания бесполезны...И почему я заметил это только сейчас? Как глупо...» - Наруто, прикрыв глаза раздраженно выдохнул. Сейчас, на блондина накатила злость, злость и на Саске и на себя за то, что он фактически отдал свою жизнь этому наглому, эгоистичному брюнету, которому на него в действительности наплевать. А раз так, то и правда, какой смысл пытаться что то сделать. Ведь он сам этого не хочет. А раз так. « Отлично, хочешь всю жизнь провести словно кукла, пожалуйста. А с меня хватит!» - Может хватит уже себя жалеть. Ты, ничтожество! Прикрываешься, смертью родителей, чтобы убивать других?! Что было то было, хватит жить прошлым. Ничтожество говоришь, да, может и так! Может в твоих глазах, я всегда был ничтожеством. Но в отличие от тебя, это ничтожество, хотя бы признает это и идет дальше!Не понимаю, да? А ты представь какого вообще не иметь никого из родных, расти словно животное, когда все люди, презирая тебя, были бы только рады, если бы ты исдох в какой нибудь подворотне! Одно дело иметь и потерять, другое — совсем не иметь. Я бы даже тебе не пожелал пережить того, что пережил я. Каждый раз, подолгу прозябать на улице, потому что знаешь, дома тебя все равно никто не ждет, ты никому не нужен. Да у тебя даже банально друзей нет, с которыми можно просто поговорить. И от этого хочется просто пойти и сдохнуть где нибудь в подворотне. Но ты живешь, живешь им всем назло и улыбаешься. И если я тебя не понимаю, так расскажи, поделись черт возьми, своими страданиями и болью, хватит прятать все в себе! И ты еще смеешь говорить мне про смелость? - на губах блондина появилась ехидная улыбка. - Ты, трус, который сбежал только потому, что испугался словно котенок, не понятно чего. Только ты, из нас, боишься разговарить с людьми. Именно, ты не презираешь их, ты боишься. Ты боишься к ним привязываться, ты снова боишься потерять. И к этому подонку Орочимару ты ушел именно потому, что у тебя нет смелости. Знаешь, почему ты был слаб, как ты считал когда то раньше, тебе тогда хватало не ненависти. Тебе не хватило смелости и понимания. И слабым себя считал только ты.  Как же я тебя блин люблю, Учиха — выкрикнул Наруто, злобно сжимая руки. В это время. В голове быстро промелькнула мысль « Ты не человек. Тебя нельзя и близко подпускать к другим людям. Ты — грустное и ни на что не похожее животное.» Истина надёжно укрыта покровом тьмы. Нам остаётся только гадать, что за ней скрывается. До тех пор, пока истина не выйдет на свет, люди будут прятать боль в самых тёмных уголках своей памяти. Особенно если эту боль ничем не излечить. В итоге останутся шрамы. Они будут очень глубокими. Они породят новую боль. Боль нельзя терпеть вечно. Но её можно потопить в ярости! Когда ярость выходит наружу, мы наносим новые раны себе и близким. И так продолжается без конца...Говорят, что время лечит раны. Это неправда, время никого не лечит. Просто мы становимся сильнее, привыкаем к боли и перестаём обращать на неё внимание. Она превращается во что-то привычное, во что-то, с чем можно смириться, как смиряются с неизлечимыми увечьями. Люди, потерявшие руки, учатся писать, а порой и рисовать ногами… Так и мы учимся жить с истерзанным сердцем и улыбаться новому дню, будто никто не ломал наших крыльев. Раны не затягиваются, это мы становимся достаточно сильными, чтобы жить с ними и даже быть счастливыми. « Саске, если бы ты хотел сам вырваться из замкнутого круга и мести знай, моя рука всегда протянута. Но ты слишком горд, слишком горд, чтобы принять мою помощь...А еще ты боишься, боишься и не хочешь себе в том признаться. А ведь всего этого можно было так легко избежать.» Узумаки все это время, прямо и холодно смотрел Учихе в глаза. Своими голубыми глазами, которые сейчас напомнили куски холодного льда, но, зря он смотрел ему в глаза, а ведь он помнил, что Саске в основном любит полагаться на гендзютсу, но, сейчас его это наверное не заботило и поэтому, Наруто не успел ничего сделать, как неожиданно встретился с кроваво — красными глазами Саске и не успев ничего сделать, или даже просто подумать. Как в его тело вонзились куски холодного металла, разрывая кожу и местами ломая кости. Боль, сопровождаемая неприятным хрустом от ломающихся костей, разошлась по телу, заставляя крепко сжимать зубы, чтобы не закричать. « Ксо!! Как же больно то. А ведь это всего лишь иллюзия, а так больно. Вот черт, вот это я попался. Ну чтож, молодец Наруто! Ты просто гениален!» - по губам побежала струйка крови, от того, что зубы от боли прокусили кожу. Тело непроизвольно выгнулось, светлая челка упала на глаза носителя Девятихвостого. Сначала парень хотел попробовать дернуться, но как только он сделал попытку к этому, он сразу же отказался от этой мысли, когда услышал хруст своих ребер. От боли, все тело изошлось судорогой, а в это время, Учиха медленно приближался к нему. Лицо как и всегда, не выражает никаких эмоций, весь его вид показывает, насколько ему все это уже надоело и сейчас он словно хочет убить надоеливую муху, которая всю жизнь ему мешает и пытается донести до него какую  - то чушь. « Все...неужели все закончится. Страшно конечно. Хотя...Сейчас уже все равно. Может хоть тогда я успокоюсь и наконец — то смогу отдохнуть.Мне уже надоело за ним бегать. А как же деревня?» - пробегает в гоолове. « А что деревня. Я не смог её спасти, а все из — за своей глупости...Ну почему я черт возьми такой...Все, еще пару шагов и мне конец. Выйти из иллюзия я уже не смогу, да и черт возьми, боль закрывает сознание...» - перед глазами то и дело появляюст черные пятна, но слух улавливает звук крепко сжимаемого оружия. Что сказал Саске, Наруто не особо понял, да и просто не услышал, он только услышал его голос,  холодный, надменный. Черная пелена спадает, давая возможность увидеть ехидный и подлый взгляд Учихи. Только он мог показать человеку что ты полное ничтожество одними глазами. Но это уже отработанное действие да и Учиха всегда разговаривал только глазами, редко из него хоть слово вытащишь. Где то мелькнуло лезвие Кусанаги, отражая от себя солнце. Все, это конец.... - С..Са..Сакура — удивленные голубые глаза смотрят на лицо напротив. Это Харуно,  она напротив него и залечивает его рану, полученную им пару минут назад.  Все еще ошарашенно смотря на девушку, она заметил, что она тоже получила урон и не слабый. От плеча до локтяя, была сильная рана, которая уже начала кровоточить. « Сакура?! Но как? Ведь она.» - Наруто все таки иногда не переставал удивляться тому, какой же Харуно все таки иногда удивительный человек. Эта девочка порой могла такое, чего не мог и сам Узумаки и сейчас он мог только удивленно сидеть и хлопая своими голубыми глазенками смотреть как куноичи залечивает его рану. Видимо теперь Сакура все время спасет Наруто, а не он её. - Хватит болтать с ним, Наруто, - прошипела Харуно, отчего Наруто невольно вздрогнул. Только ты можешь его одолеть. Подумай сколько людей погибнет сегодня, если мы будем так же играть в поддавки? Ты готов пожертвовать Хинатой, Кибой, Какаши-сенсеем, Цунаде, чтобы поболтать с ним и умереть? Бака! - от этих слов, блондин понял, насколько глупо и не разумно он себя вел. Сакура, Хината, Какаши — сенсей, старушка Цунадэ. Сейчас, он мог всех их потерять. Но более того, из — за его банальности и слабости, молги погибнуть многие невинные жизни, и все из — за него. Сакура была права, надо собраться, хватит уже этой банальности. Узумаки посмотрел на то, как Сакура закрывала собственную рану и ответил: - Прости. Ты права. Я вел себя, как полный идиот...Я постораюсь. Только, Сакура... - Наруто на пару секунд замолчал. - Если я умру, прости, что не смог спасти его. - блондин попытался встать, но Сакура уже сделала это за него, подвахтив того за руку и ставя на ноги, попутно крича на Саске. Стоя радом с девушкой, Наруто внимательно смотрел в её глаза, как бы он хотел, чтобы и его глаза сейчас выражали всю ту решимость, которая горела в глазах Харуно. « Все, надо все закончить, нет больше смысла тянуть с этим.» - Узумаки прикрыл глаза, постоял так, пока Сакура обращалась к Саске, а затем открыл и посмотрел на Учиху не поднимая взгляда выше его груди. Но черт! Как же это было сложно, но делать нечего, попасться под иллюзию не хотелось.  Руки как и всегда на автомате складываются в знак по призыву клонов. Четыре клона появились возле Наруто посмотрели на своего хозяина, уже заранее зная, что хочет сделать блондин.  Через пару сенкуд, Наруто и его копии, резко сорвались с места, направляясь в сторону Учихи. Когда до того, оставалось метров пять, одна  пара отделись от основной группы, заходя на Учиху со спины, остановится, пару секунд на то, чтобы создать в руках Рассенган, другая пара двигалась все также, тоже создавая в своих руках голубую сферу. Последний, пятый, отскочив в сторону достал леску, быстро набросив её на сюрикены и бросил в сторону Учихи, бросив их так, чтобы пройдя мимо брюнета, они перекрестились и попытались сомкнуть леску вокруг тела брюнету, врываясь вземлю. В тот момент, когда первая пара ударит по Учихе со спины. Когда первая пара после выброса сюрикенов попыталась достать Учиху со спины, вторая, не став атаковать спереди, подпрыгнув, и нанесла удар сверху. И не важно, что это могло не сработать, что в принципе так и будет, хоть что то, хоть какой то вид деятельности. « Все равно же гад, сделает подмену тела...» - смотрел Наруто на брюнета. « Ну и пусть...Так и надо...»

0

3

ладно понятно неканон так неканон

0


Вы здесь » Naruto: Ceremonials » Не принятые анкеты » Naruto Ydzymaki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно